Directorio Institucional

Área Ext Contacto Correo
Plataforma de Servicios 103 Lucía Martínez Montero plataforma3@psicologiacr.com
Plataforma de Servicios 104 plataforma1@psicologiacr.com
Encargada de Archivo 108 Andrea Ballestero Brenes archivo@psicologiacr.com
Revista Costarricense de Psicología 105 Giovanni León Sanabria editorial@rcps-cr.org
Asistente de Revista 128 Josué Leiva Padilla asistente@rcps-cr.org
Coordinadora de Capacitación 106 Ana Lucrecia Chinchilla Sanou capacitaciones@psicologiacr.com
Aistente de Capacitaciones 133 Yerlin Marrero Miranda asistentecapacitacion@psicologiacr.com
Proyección Institucional y Comunicación 115 Marco Ramírez Navarro proyeccioninstitucional@psicologiacr.com
Jefe Servicio al Colegiado 114 Gisella Sequeira León servicioalcolegiado@psicologiacr.com
Secretaria de Comisiones 121 Angelin Hangen Madrigal comisiones@psicologiacr.com
Secretaria de Fiscalía 116 Stephanie Vega Amaya fiscalia@psicologiacr.com
Cajas 110 Maureen Romero Hernández contabilidad@psicologiacr.com
Contabilidad 122 Susana Leandro Fallas deducciones@psicologiacr.com
Contabilidad 126 Dennis Bonilla Barahona conta1@psicologiacr.com
Contabilidad 118 Roy Peñaranda Blum contabilidadgeneral@psicologiacr.com
Financiero 120 Ivannia Coto Garro financiero@psicologiacr.com
Junta Directiva 119 Joyce Ulate Salazar junta@psicologiacr.com
Tribunal de Honor 111 Ana Yancy Rodríguez Menjivar tribunal@psicologiacr.com
CIREC 124 Centro Integral de Resolución de Conflictos centrodemediacion@psicologiacr.com
Informática TI 123 Yasser Newball Balladares ynewball@psicologiacr.com
Soporte Técnico 129 Kenneth Quesada Esquivel soportetecnico@psicologiacr.com
Dirección Ejecutiva 112 Carolina Mena Ramírez direccion@psicologiacr.com