Directorio Institucional – Colegio de Profesionales en Psicología de Costa Rica

COLEGIO DE PROFESIONALES EN PSICOLOGÍA DE COSTA RICA

Directorio Institucional



Área Ext Contacto Correo
Plataforma de Servicios 104 - 103 Candy Rodríguez Bonilla plataforma2@psicologiacr.com
Archivo 108 Andrea Ballestero Brenes archivo@psicologiacr.com
Coordinadora de Servicio al Colegiado 114 Marianella Monge Fallas servicioalcolegiado@psicologiacr.com
Oficial de Capacitación 133 Yerlin Marrero Miranda capacitaciones@psicologiacr.com
Secretaria de Comisiones 121 Angelin Hangen Madrigal comisiones@psicologiacr.com
Coordinadora de Capacitación e Integración 106 Carmen Fernández Hernández oficinadecapacitacion@psicologiacr.com
Cajas 110 Kathleen Dayanne Hidalgo Leal contabilidad@psicologiacr.com
Gestionadora de Cobro 142 Marianela Masis Víquez cobros2@psicologiacr.com
Contabilidad 122 Susana Leandro Fallas deducciones@psicologiacr.com
Contabilidad 126 Dennis Bonilla Barahona conta1@psicologiacr.com
Contabilidad 118 Joaquín Zamora López contabilidadgeneral@psicologiacr.com
Financiero 120 Ivannia Coto Garro financiero@psicologiacr.com
Soporte Técnico 129 Kenneth Quesada Esquivel soportetecnico@psicologiacr.com
SEDIM-CallCenter 140 Natalia Guevara Murray callcenter4@psicologiacr.com
Coordinadora de Tecnologías de Información 123 Yasser Newball Balladares ynewball@psicologiacr.com
Secretaria de Fiscalía 116 Stephanie Vega Amaya fiscalia@psicologiacr.com
Oficial Fiscal Carlos Mata Marín oficialdefiscalia1@psicologiacr.com
Asesora Legal Mariana Granados Gálvez fiscalia1@psicologiacr.com
Fiscal Adjunta Cristina Monge Vargas fiscaladjunta@psicologiacr.com
Asesoría Técnica 136 Mayra Rodríguez Araya consultas@psicologiacr.com
Secretaria Junta Directiva 119 Melany Venegas Chaves junta@psicologiacr.com
Secretaria de Tribunal de Honor y Tribunal Electoral 111 Ana Yancy Rodríguez Menjivar tribunal@psicologiacr.com / tribunalelectoral@psicologiacr.com
Diseño Gráfico 134 Ana Díaz Vargas comunicacion2@psicologiacr.com
Coordinador de Comunicación 115 Marco Ramírez Navarro proyeccioninstitucional@psicologiacr.com
CIREC 124 Lindsay Tencio Villafuerte cirec2@psicologiacr.com
Revista Costarricense de Psicología 105 Giovanni León Sanabria editorial@rcps-cr.org
Asistente de Revista 128 Josué Leiva Padilla asistente@rcps-cr.org
Mensajería Rafael Venegas Calderón
Mantenimiento 130 Melquisedet Arias Solano
Dirección Ejecutiva 112 Claribet Morera Brenes direccion@psicologiacr.com